Наталья Рублева → Комментарии
|
+3
|
|
| Мой Халк нашелся !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропадал пятнадцать дней.... Прибежал из Жаворонок до Краснознаменска !!!! На место где мы с ним гуляли ( ФСБшный садик), добрые люди которые гуляли с нами раньше взяли его на поводок и позвонили нам. Залез в машину и сразу уснул. Намаялся мальчишка !!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!! Просьба модераторам удалить объявление. . . . |
|
POISKZOO.RU
| |
Модератор
Все города
|
Последние комментарии
Последний раз видели в деревне Высокая +1
пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2
Жужа дома! Нашлась ночью 19 июня. Спасибо всем, кто помогал в поисках! +3
Нашелся 🙏🏽 +2
Нашелся. Спасибо +4
Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4
Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4
Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4
Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5
Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5
Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5
Все города







