× Telegram

У вас есть Телеграм?


28 февраля 2020  15535  2515 Пропала собака Череповец (Вологодская обл.)

Пропала собака кобель 20 января в п. суда

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель 20 января в п. суда
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель 20 января в п. суда Череповец

Не теряем надежды найти любимку, члена семьи. 20января в п. Суда Вологодской об. пропал кобель шоколадного Йорка. Крупный мальчик 5 кг. Не молодой, не кастрированный, с полным набором зубов. Поиски ведутся в посёлке и в Череповце. Оповещены все ближайшие города. Создан поисковая группа из неравнодушных людей. Он был подстрижен. Как он выглядит сейчас не известно. Но у него есть отличительная особенности. Увидев его, вы сразу поймёте. Ветеренары и грумеры оповещены. Обращаюсь к человеку, который взял себе собаку. Я куплю вам щенка, которого вы хотите, но отдайте мне моего взрослого кобеля, он скучает. Друзья. У меня вас 4000. Если в вашем доме появился взрослый кобель с шоколадным носиком, обратите внимание, может это мой. Его увезли, он может находится в любом городе. Вознаграждение гарантируют. Звоните и пишите., ватсап


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5