Комментарии в базе poiskzoo.ru

Администратор 15 июня 2014 в 10:06

поиск пропавших животных Людмила, данное объявление оставлено в качестве Гостя, по этому автор не получает уведомлений, свяжитесь с ним по указанным контактам, если это его собака, то как видите (вознаграждение) в долгу он перед вами не останется.
Спасибо за участие
+1

Мария 11 июня 2014 в 11:36

Возьмите у меня рыжего найденыша в конце апреля, жил в ветеринарке месяц, обследован, привит, кастрирован, игивый, послушный, мурчитт все время, даже в ветеринарке сказали, что хороший кот будет!)))отдаю потому что он моего инфантильного британца загонял))))evseevamv@yandex.ru +1

Наталья 11 июня 2014 в 08:33

вот в этом объявлении ссылаются на ваше может они связаны? http://poiskzoo.ru/board/read715.html +1

Геннадий 11 июня 2014 в 06:59

http://poiskzoo.ru/board/read526.html +1

Администратор 8 июня 2014 в 09:16

поиск пропавших животных Исправили, будьте внимательны при заполнении.
+1

Администратор 5 июня 2014 в 20:45

поиск пропавших животных Дополнительные фотографии при необходимости можно добавлять в комментариях.
Желаем вам обязательно найти вашу любимицу, репост сделаем обязательно во все наши группы.
+1

Администратор 4 июня 2014 в 12:07

поиск пропавших животных Не добавляйте объявление по несколько раз! Так-как:

- предыдущее объявление удаляется, а его уже проиндексировали поисковики и возможно кто-то на него ссылался
- новое не сразу проиндексируется поисковыми системами и не сразу будет занесено в наши группы
- таким образом вы не даете найти ваше объявление и мешаете искать другим пользователям сайта

если вы хотите внести дополнения или исправления в свое объявление, которое разместили без регистрации в качестве "Гостя", просто напишите комментарий под ним, читающие объявление прочтут и ваш комментарий.

+1

Гость 30 мая 2014 в 14:48

В следующий раз сфотографируйте ее, так быстрее найдется хозяин +1

Администратор 27 мая 2014 в 16:08

поиск пропавших животных Становитесь Зоозащитником на нашем сайте, вы сможете собирать пожертвования со своей странички, от вас требуется модерация сайта удаление спама и размещение своих объявлений.
+1

Евгения 26 мая 2014 в 10:34

Валентина, спасибо Вам за участие! Хоть бы нашелся хозяин вашего найденыша! +1

Валентина 26 мая 2014 в 10:17

Нашла похожую собачку на Стива, телефон хозяина полностью не виден.
Мой т.8928-195-0022
+1

Валентина 26 мая 2014 в 10:07

Сообщите телефон хозяина стива.
Валентина
+1