× Telegram

У вас есть Телеграм?


16 июня 2021  30557  1698 Пропала собака Москва

Пропала собака кобель метро прокшино

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель метро прокшино
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель метро прокшино Москва

14 июня в ЖК Вяземское д. Николо-Хованское пропала собака породы Бигль, кабель, 10 лет. Кличка Кирк. Окрас триколор (рыжий/черный/белый), левая задняя лапа с болячкой. Был в кожанном ошейнике с желтой вышивкой. Спокойный, неагрессивный, гулял без поводка, никогда не убегал. Мы недавно переехали в этот район, он заблудился. Может выглядеть подавленным, напуганным, как больная собака, так как ищем уже третий день. Последний раз видели у метро Прокшино. Огромная просьба, если вы видели такую собаку, дайте нам знать, пожалуйста Позвоните Елене.. Заранее благодарю


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5