× Telegram

У вас есть Телеграм?


16 октября 2020  21279  2285 Пропала собака Омск

Пропала собака кобель

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель Омск

ВНИМАНИЕ ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ 7 ОКТЯБРЯ 2020 примерно в 18часов вечера Г. ОМСК П. МАГИСТРАЛЬНЫЙ СЕЙЧАС МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ УГОДНО Из вольера частного дома сделал подкоп и сбежал пушистый спортсмен команды Эрхан. ПРОПАЛ КОБЕЛЬ СИБИРСКИЙ ХАСКИ зовут Тимоха особые приметы: -серого окраса -разные глаза, один голубой, второй на половину голобой, наполовину карий -кобель крупный, пушистый. -чипирован -контактный, но очень темпераментный ПАРЕНЬ, БЕЗУМНО АКТИВНЫЙ, с характером. очень ворчливый и крикливый. ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ УВИДЕЛИ ЕГО ГДЕ ТО ИЛИ МОЖЕТ В ПОТЕРЯШКАХ ПОХОЖЕГО УВИДЕЛИ СООЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБАКА не первые СУТКИ В БЕГАХ ВРЕМЯ ИДЁТ НА МИНУТКИ ТК МОЖЕТ НАЛОВИТЬ КЛЕЩЕЙ, А ЭТО ОПАСНО Очень, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ. ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАШЕГО ЛЮБИМЦА СЕМЬИ, КОМАНДЫ. Будем рады добровольцам из ближайших поселков в которых видели собаку: Магистральный Новоомский Новотроицкое Одесское Телефоны для связи.. Юлия.. Людмила


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Омск потерян пёс. Омск исчез кобелёк. Пропала собака кобель Омск. В нашем городе Омск потерялся кобель.


Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5