× Telegram

У вас есть Телеграм?


22 августа 2020  10863  1396 Пропала собака Почеп (Брянская обл.)

Пропала собака кобель чихуахуа, мальчик.

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель чихуахуа, мальчик.
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель чихуахуа, мальчик. Почеп

20 августа г. Почеп в ра-не ул. Затинской, пропала собака породы чихуахуа. Мальчик 3годика, миниатюрный, длинношёрстный, окрас бело-рыжий. Отзывается на кличку Марко. Из особых примет собачка кастрирована и на паху узелок от шва. Приехали из Брянска, были в гостях у бабушки, дом частный и Марко как-то умудрился выйти на улицу, когда заметили что его нет дома, сразу же побежали везде искать, но безуспешно. Наша собачка очень общительная и ласковая, возможно его кто то позвал. Могли забрать дети. Недалеко от дома находиться школа и дети часто ходят через нашу улицу на школьную площадку. Огромная просьба, если кто то его видел, может что то слышал, может у знакомых или соседей появилась чихуахуа. Сообщите пожалуйста, денежное вознаграждение гарантированно, важна любая информация. Мы очень любим и скучаем по нашему Маркуше, особенно ребёнок грустит.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Почеп потерян кобель. Почеп исчез пёс. Пропала собака кобель чихуахуа, мальчик. Почеп. В нашем городе Почеп потерян собаченок.


Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5