× Telegram

У вас есть Телеграм?


Найдена собака

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Найдена собака
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Найдена собака Санкт-Петербург

Добрый день. 9 июля в Пушкине на вокзале была найдена собака, девочка, молоденькая. Живот выбрит и есть шов, уже заживший (т. е. недавно была стерилизована. Отсутствует часть уха (рана совсем свежая). Была в коричневом ошейнике. Очень добрая, ладит с детьми и животными. Вот только фоткаться не даёт, либо целоваться лезет, либо ложится)) Ищем старых или новых хозяев. Она сейчас у нас в СПб. Оставить не могу 2 собаки, 9 котов, трое детей. Кормлю всех сама)))) Помогите пожалуйста сделать её счастливой. Пока зовём её Рада, она просто всем и всему радуется постоянно. Очень добрая. Заранее благодарны. Рег. номер в Потеряшке..


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась, пожалуйста удалите объявление +3

Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5